Стартует региональный этап фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении»

Принять участие в конкурсе могут работники больниц и медцентров, аптек, колледжей и вузов, ведущих подготовку медиков и фармацевтов, а также фотолюбители.

Конкурс «Связь поколений в здравоохранении — 2020» пройдет в пяти номинациях: «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание — медицина» и «Врачи в спорте» (совместная номинация с департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области).

Заявки принимаются до 28 мая на электронную почту оргкомитета tabletka@mail.tomsknet.ru (с указанием «Фотоконкурс» в теме сообщения).

Фотоработы станут основой передвижной фотовыставки по томским учреждениям здравоохранения. Победители получат дипломы и ценные призы. После подведения результатов регионального этапа фотоконкурса работы, победивших томичей будут соревноваться за звание лучшего уже на межрегиональном уровне.

Положение о фотоконкурсе

Впервые межрегиональный этап конкурса состоялся в 2019 году и прошел с участием конкурсантов из шести регионов России — Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской, Томской, Саратовской областей и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.Конкурс «Связь поколений в здравоохранении» проводится в Томской области с 2015 года. Организатор — Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, региональной Ассоциации заслуженных врачей и Медицинской палаты. В 2018 году лучшие снимки объехали десять медицинских организаций.


Все оперативные новости здравоохранения региона на канале мессенджера Telegram «Область здоровья». Быть в курсе!

Все самое интересное видео по профилактике заболеваний и новости региональной медицины на нашем канале «Область здоровья» в YouTube! Ждем вас!


Опубликовано 05.03.2020 г.