Итоги информационно-просветительской акции «Подари мне жизнь!» в ОГАУЗ «Томский фтизиопульмонологический медицинский центр»

Акция «Подари мне жизнь!» – это очередной шаг в реализации программы, направленной на укрепление семьи, сохранение семейных традиций, объединение усилий государственных структур, различных общественных и религиозных организаций в борьбе за сохранение жизни неродившихся детей и здоровье женщины.

Цель мероприятия – еще раз напомнить, что семья – это одна из главных ценность в жизни человека. Семейные ценности — это важнейший фундамент, на котором строится жизнь любого человека. Формирование личности начинается именно в семье: семейные ценности прививают нужные навыки для гармоничного развития целостной натуры.

В рамках проходившей акции «Подари мне жизнь!», медицинскими работниками ОГАУЗ «ТФМЦ» были проведены беседы с пациентками, посвященные сохранению репродуктивного здоровья женщин, в поликлинике состоялась лекция для сотрудников, проходил прокат видеороликов, проводилась раздача информационных материалов по данной тематике для населения («Сохрани здоровье! Подумай о будущем!» и др.).

(Рекомендуемые  информационно-методические материалы для населения о методах контрацепции и о влиянии абортов на организм женщины: profilaktika.tomsk.ru)


Опубликовано 18/07/2019