Барнашов Александр Васильевич

Заместитель главного врача по клинико — экспертной работе.

БарнашовАВ

Контактная информация: 
Телефон: (3822) 51-31-77
BarnashovAV@stoptb.tomsk.ru
Прием граждан:
Вторник  с 09:00 до 11:00
Пятница с 14:00 до 16:00

Опыт работы:

С 01 ноября 2008 — ОГАУЗ «Томский фтизиопульмонологический медицинский центр» г. Томск Обязанности: внутриведомственная экспертиза качества медицинской помощи и временной нетрудоспособности, анализ качества оказания медицинской помощи, клиническая экспертиза. По настоящее время.

С 14 января 2007 по 01 ноября 2008. Должность: заведующий поликлиническим отделением №2, врач — фтизиатр. Обязанности: управление персоналом отделения, кураторские визиты в районы области и МУЗ Томска.

С 23 июля 2007 по 14 января 2007. Должность: врач — методист организационно -методического отделения. Обязанности: организационно — методическая противотуберкулезная работа, в том числе в общей лечебной сети, анализ.

С 01 апреля 2004 по 20 июля 2007 ОАО Восточная транснациональная компания. г. Томск. Должность: врач. Обязанности: организация медицинской помощи в объеме ПМСП, включая скорую медицинскую помощь.

С 30 января 1995 года по 24 марта 2004 специализированное медицинское учреждение министерства юстиции Российской Федерации, врач, заместитель начальника больницы по лечебной работе; начальник больницы, заместитель начальника учреждения по лечебной работе.

   С 11 апреля 1976 года по 30 января 1995 года работа на различных медицинских должностях (г. Томска и г. Ангарска, Иркутская область)

Дополнительное образование:

  • 1982 год, Томский медицинский институт интернатура по специальности «Детская хирургия», квалификация «ДЕТСКИЙ ХИРУРГ»
  • 1983 — Иркутский ГИДУВ общее усовершенствование по специальности «Общая хирургия», квалификация «ХИРУРГ ОБЩЕГО ПРОФИЛЯ», 1983 год специализация по специальности «травматология — ортопедия», квалификация «ТРАВМАТОЛОГ — ОРТОПЕД»
  • 1986 год, Ленинградский ГИДУВ общее усовершенствование «Хирургия внелегочного туберкулеза (хирургия костно — суставного туберкулеза), квалификация «ХИРУРГ»
  • 1990 год, Иркутский ГИДУВ специализация по рентгенологии , квалификация «РЕНТГЕНОЛОГ».
  • 2002 год, Сибирский Государственный Медицинский Университет г. Томск сертификационный курс по «Организации общественного здравоохранения», 2007 год усовершенствование по специальности «фтизиатрия», 2009 год, первичная специализация «Организация общественного здравоохранения», квалификация «ВРАЧ — ОРГАНИЗАТОР», 2013 год, интернатура по специальности «Фтизиатрия», 2014 год, «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 2014 год, усовершенствование по специальности «Организация общественного здравоохранения».

Дополнительные сведения:

       Более 50 печатных работ в качестве автора и в сооавторстве. В 1999 году стажировка в США и Перу по лечению туберкулёза вызванного лекарственноустойчивым возбудителем. Неоднократное участие в международных конгрессах и конференциях на территории России, Италии, Франции.

Награды и благодарности:

     За период трудовой деятельности отмечен ведомственными наградами министерства юстиции Российской Федерации (благодарность министра, две медали, два нагрудных памятных знака, денежные премии), памятной медалью НРОО военно-Патриотический Союз «Академия Национальной
Безопасности», многочисленные благодарности медицинских организаций по месту работы.