Ярмарка вакансий для сферы здравоохранения

23.05.2019 в РК «Факел» состоялась областная ярмарка вакансий для сферы здравоохранения.  Мероприятие организовано ОГКУ «Центр занятости населения города Томска и Томского района» совместно с Департаментом здравоохранения Томской области. Более 50 учреждений здравоохранения г. Томска и Томской области представили на ярмарку свои вакансии.

 В ярмарке приняли участие главный врач и сотрудники отдела кадров ОГАУЗ «Томский фтизиопульмонологический медицинский центр». Учреждение представило 27 вакансий для медицинских специалистов. Главный врач ОГАУЗ «ТФМЦ» Крук Евгений Александрович провел консультирование и собеседование с соискателями по вакансиям, имеющимся в Учреждении. Обратившиеся соискатели были обеспечены буклетами о вакансиях и медицинской деятельности Учреждения.

ОГАУ «Центр медицинской и фармацевтической информации» презентовал соискателям сайт, где сосредоточены самые актуальные вакансии сферы здравоохранения Томской области.

Любой желающий смог познакомиться с фотовыставкой «Связь поколений в здравоохранении», пройти видео-экскурсию по медицинским учреждениям здравоохранения Томской области. Для молодых специалистов на инфо-стендах была представлена информация о программах «Земский доктор», «Земский фельдшер».


Опубликовано 24.05.2019 г.